LSN Messenger
Тимашевск, 13.02.2015, 22:15

Как прекратить преследования соседки и защитить себя и свою семью - советы и рекомендации

Вопрос №6094877 из г. Краснодар
опубликован 13.02.2015, 22:15
Есть возможность в моей ситуации избавиться от преследования соседки, которое выражается в написании различных обращений, заявлений, жалоб на меня и членов моей семьи в полицию, прокуратуру, различные административные органы, в том числе прокуратуру и суды, соответственно что все указанные ею доводы и факты в наш адрес не были подтверждены при рассмотрении её писанины. Весь этот кашмар продолжается уже 12 лет. что можете посоветовать в данной ситуации? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Представляете, такая возможность есть. Нужно просто наладить отношения. Это даже не совет юриста: что отражаете, то и получаете. Удачного налаживания отношений.

13.02.2015, 22:28

Здравствуйте! Напишите на нее заявление о клевете. ведь ее жалобы не подтверждаются-хотя это может продолжаться бесконечно... Найдите пути решения без кляуз-поговорите,попросите прощения друг у друга и живите по-доброму в мире и согласии. Это будет и по Закону и по человечески правильно!

13.02.2015, 22:28

Благодарю за рекомендации, но эти рекомендации не для данной ситуации, всё это уже испробованный вариант , её цель посадить нас в тюрьму и выселить с района, что она озвучивала неоднократно..:((

13.02.2015, 22:36

Извините,12 лет она никак не может привлечь Вас даже к ответственности. Значит нет для этого оснований. Из вашего уточнения понял,что Вы хотите продолжать эту "войну". . А я Вам еще раз настоятельно советую поставить точку в Ваших спорах. Она напишет-Вы напишите. И что? Решить этот вопрос можно только по-человечески. Кто-то из вас должен быть выше этого. Про тюрьму совсем не понял. Вы же взрослые люди о чем вы говорите.? Но ведь так невозможно жить уже 12 лет?!

13.02.2015, 22:47