Отказ от оплаты из-за неадекватной помощи юристов в вопросе определения порядка общения с ребенком
Дополню: Денег вы не получите от меня поскольку никто из вас так и не смог мне подсказать истинное решение и направление куда двигаться в вопросе об определения порядка общения с ребёнком, это был предыдущий мой платный вопрос... слабаки!
p,s, Вы все оказались долеки от этой темы, как бы это не прискорбно звучало и для вас сейчас ув. юристы нет и не будет!
Лучший ответ
Обратитесь к юристу в Вашем городе очно на индивидуальную платную консультацию, если полученные тут ответы Вас не устраивают