Калининград, 13.02.2015, 22:35

Какие документы нужны для получения пенсии с видом на жительство

Вопрос №6094999 из г. Калининград
опубликован 13.02.2015, 22:35
Какие документы нужны гражданину Казахстана с видом на жительство в РФ для получения пенсии в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление подайте в Казахстане о переводе пенсии в РФ

13.02.2015, 23:38

Возможно ли, подать заявление о переводе пенсии в РФ, из РФ, или надо ехать в Казахстан

13.02.2015, 23:51

А что, разве почта не ходит в Казахстан :))

14.02.2015, 00:12