«Судьба 22-летнего парня, совратившего 15-летнюю дочь - 10 месяцев тюрьмы и условное осуждение»
Мою 15 летнюю дочь совратил и лишил девственности (пальцами) 22 летний парень. (но т.к. она не сопротивлялась) его судили дали за это дело 10 месяцев плюс к этому ещё за одно преступление за которое ему было назначено условно. В общем составило 2 года.
А вопрос-то в чем заключается? Вы же не к ясновидящим обращаетесь.
Могу ли я подать иск за моральный ущерб!!!!
можете заявить требование о взыскании морального вреда причиненного преступлением.
Подать можете. Но вот какими суммами он будет выплачивать Вам моральный вред, находясь в МЛС, думаю понимаете.