Протокол за курение в общественном месте - обман сотрудником ОХРАНЫ

Вопрос №6095349 из г. Чистополь
опубликован 13.02.2015, 23:54

На меня составил протокол за курение в общественном месте. И при этом сотрудник ОХРАНЫ говорил мне что, за первичное нарушение мне придет только извещение и не будет никакого штрафа, а в итоге мне пришло извещение+штраф. Можно ли как то наказать сотрудника за это...?

Лучший ответ
Рекомендуется

Я не имею ввиду избежать штрафа... этот сотрудник мне в наглую врал что за первый раз только извещение... я даже говорил ему что знакомого оштрафовали... а он уверял что, если в первый раз, только извещение придет, а за второй уже штраф... я просто хотел бы так сказать наказать его, что бы другим такую же лапшу на уши не вешал...

14.02.2015, 01:06

Не докажите вы что сотрудник вам сказал что только предупреждение. Это бесполезно.

14.02.2015, 01:09

Ничего не сделаете. Выписали штраф придется оплатить.

14.02.2015, 00:06

Я не имею ввиду избежать штрафа... этот сотрудник мне в наглую врал что за первый раз только извещение... я даже говорил ему что знакомого оштрафовали... а он уверял что, если в первый раз, только извещение придет, а за второй уже штраф... я просто хотел бы так сказать наказать его, что бы другим такую же лапшу на уши не вешал...

14.02.2015, 01:06

Я не имею ввиду избежать штрафа... этот сотрудник мне в наглую врал что за первый раз только извещение... я даже говорил ему что знакомого оштрафовали... а он уверял что, если в первый раз, только извещение придет, а за второй уже штраф... я просто хотел бы так сказать наказать его, что бы другим такую же лапшу на уши не вешал...

14.02.2015, 01:06

Не докажите вы что сотрудник вам сказал что только предупреждение. Это бесполезно.

14.02.2015, 01:09