Какими мерами наказания может столкнуться задолжавший перед банком безработный и безрегистрационный гражданин?
Что будет делать судебный пристав в случае моей задолженности перед банком в 300 ты. руб. но при этом на меня не чего не оформлено, живу без регистрации (бомж) и без официального трудоустроиства. Может ли быть применена мера заключения под стражу или общественные работы?
Лучший ответ
Скорее всего производство будет окончено.
Спасибо за ответ!
Подскажите примерно после какого срока производство может быть закончено и меня перестанут тиранить?
после того, как взыскателю надоесть предъявлять лист к исполнению, это может продолжаться до конца жизни.