Верхний Уфалей, 14.02.2015, 08:12

Ответственность за неисполнение решения суда по общению ребёнка с отцом и бабушкой - КОАП или выписка исполнительного листа? Проблемы в телефонном общении в течение месяца.

Вопрос №6096147 из г. Верхний Уфалей
опубликован 14.02.2015, 08:12
Неисполнение определения суда по общению с ребёнком отцу и бабушке-какая ответственность (КОАП) или выписывать исполнительный лист? Месяц общения по телефону со всевозможными препятствиями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если они взыскатели,то никакой.

Если они должники,то пристав сможет их оштрафовать на 5000 .

14.02.2015, 08:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день!

В случае невыполнения решения суда к виновному родителю применяются меры, предусмотренные гражданским процессуальным законодательством.

14.02.2015, 08:17

Если третье лицо (гражданский муж)- то это ПРОСТИТУЦИЯ !!!! Меня это долго мучили-почему у постороннего человека есть доступ в чужому ребёнку, а у родных нет?! www.9111.ru

14.02.2015, 09:18

Не совсем поняла.Получайте исполнительный лист и требуйте исполнения через службу судебных приставов.

14.02.2015, 09:25