Раздел имущества и долгов при разводе гражданского брака - что происходит с приобретенной техникой, мебелью и расходами на туризм?
Прожили в гражданском браке 2 года, за это время приобрели бытовую технику и мебель, а так же совершили туристическую поездку в Турцию. Каким образом делиться имущество и долги за туристическую поездку в случае развода?
Лучший ответ
Пополам делится имущество только между супругами. А в гражданском браке каждый из Вас должен доказать размер своих вложений в приобретение имущества и таким образом определится доля каждого из Вас.
Добрый день! имущество будет делиться также пополам.