Требования для получения постоянной прописки и учета военкомата для граждан с временным пропиской и гражданством РФ
Скажите пожалуйста, гражданы получившие гражданства РФ и с временным пропиской обязаны сменить прописку на постаянную и ставить себя на учеть военкомата?
Лучший ответ
Добрый день! при смене прописки, нужно обязательно вставать на воинский учет в течение 2-х недель.