Проблема с задолженностью по оплате услуг ЖКХ - как решить ситуацию и куда обратиться
За апрель 2014 года мною была произведена оплата услуг ЖКХ (Созвездие) в установленные сроки (не просрочено), о чём есть квитанция со штампом. Скоро будет год, как мне ставят этот период в задолженность, объясняя это тем, что к ним деньги не поступили. Хотя все реквизиты правильные, с чем они согласны. Но однако задолженность так и переходит из месяца в месяц, хотя я приносила копию квитанции и писала заявление, на руках у меня корешок заявления.
Что мне делать и куда обратиться?
Заранее благодарна, Наталья Ивановна.
ПОка - никуда.
Будет иск в суд - предъявите квитанцию, привлекете в качестве ответчика организацию, через которую платили.
УДАЧИ ВАМ