Ожидая нового суда - Не действительные показания свидетелей и доследование в деле моего мужа по 105 статье
Мой муж отбывает наказание по 105 статье, первоначально ему дали 17 лет, за пять лет в процессе подачи заявлений, снизили до 13 лет. Сейчас опять ждем очередного суда, последним судом показания свидетелей были признаны не действительными, и дело по вновь открывшимся обстоятельством, отправлено на доследование. Есть ещё и запись с камер наблюдения, что в тот отрезок времени когда происходило убийство мой муж не выходил из дома, обвинение строилось на показаниях свидетелей.
Судя по Вашему письму, обвинение было сфабриковано. Сложно говорить, не видя материалов уголовного дела перед глазами, но я полагаю, у него есть шансы и нужно бороться. Удачи!