Отказано в документе подтверждения задержки зарплаты - какие доказательства могут помочь получить отсрочку по кредиту?
На производстве задерживают зарплату и в связи с тем, я не могу заплатить своевременно за кредит: но не в предвиденных ситуациях (увольнение, задержка зарплаты и.т.п) банк может предоставить отсрочку на неопределенное время предоставив банку документ от руководства производства, что не по моей вине я неспособен производить оплату за кредит. К моему сожалению, мне было отказано в данном документе, Посоветуйте, какие еще доказательства я могу предоставить в банк, что не по моей вине я не могу заплатить за кредит?
Добрый день!
Направьте жалобу на действия работодателя в инспекцию труда, копию Вашего экземпляра с отметкой инспекции труда о получении жалобы предоставьте в банк. Но предоставление отсрочки все равно будет на усмотрение банка.
Здравствуйте, напишите обращение в банк о рассрочке, реструктуризации, каникулах.