Могу ли я отказаться от пенсионной карточки и получать всю пенсию на руки?
Лучший ответ
Можете в любое время- обратитесь в районное отделение ПФР по месту жительства с заявлением и вам будут переводить деньги на почту.
В установленный день вы сможете получить пенсию в почтовом отделении по месту жительства на руки в порядке длинной живой очереди
Благодарю Вас за полезную консультацию!