Сотрудник полиции проверил мой паспорт во время комендантского часа - вопросы и ответы
Вчера вечером после 10 часов.
Подошел сотрудник полиции, и попросил показать паспорт, на мой вопрос почему я его должен с собой носить, я получил ответ-что у нас в Крыму паспортный режим.
И комендантский час.
Я ему заявил обратное.
Вся суть была в том, что он подумал что я младше 18 лет, и уже должен давно сидеть дома.
Дайте пожалуйста подробный ответ на этот вопрос.
Когда вводится комендантский час, по каким причинам? Есть ли у нас паспортный режим?
И что в данном случаи вообще отвечать.
Заранее спасибо.
Добрый день!
Я так понял вопрос задан по Крыму, так и обращайтесь в администрацию Крыма!