Как получить разрешение отца на оформление временной прописки ребенку при отсутствии совместного проживания в Пермском крае?
Я проживаю в пермском крае с отцом ребенка не живем. Летом собираюсь уежать в краснодарский край где буду оформлять временную прописку как себе так и ребенку. Мне наверника понадобится разрешение отца на регистрацию ребенка как получить ее если отец ребенка проживает в другом регионе?
Лучший ответ
Добрый день. Он может направить свое нотариально удостоверенное согласие на регистрацию своего ребенка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!