Проблема с недействительным паспортом - что делать и куда обратиться
Случайно столкнулся с такой проблемой и не знаю что теперь делать.. куда обращаться.. в банке хотел снять денежный перевод но мне сказали что мой паспорт недействителен и подлежит замене на новый.. неужели такое может быть.. меняют ведь в 20 и 45 лет, а мне 32 года.
Лучший ответ
Да, может такое быть. Обратитесь в УФМС.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
паспорт может быть недействительным и по другим причинам: рисунки, надписи, внешний вид... уточните, что пояснили в банке.
Вы всегда можете обратиться за заменой паспорта.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!