Право на пенсию за выслугу лет после 45 лет при общем трудовом стаже более 25 лет и службе в органах внутренних дел
б) лица, указанные в статье 1 настоящего Закона, уволенные со службы по достижении предельного возраста пребывания на службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и достигшие на день увольнения 45-летнего возраста, имеющие общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет шести месяцев составляет военная служба, и (или) служба в органах внутренних дел, и (или) служба в Государственной противопожарной службе, и (или) служба в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, и (или) служба в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы.
Имею ли я право на пенсию за выслугу лет по достижению 45-летнего возраста?
ДА, имеете такое право.
УДАЧИ ВАМ