Возможность получения земли или дома в собственность после отработки для выпускников Евразийского Лингвистического Института по профилю педагогического образования (английский) заочной формы
Я закончила Евразийский Лингвистический Институт по профилю пед. образование (английский) заочная форма. Собираюсь работать по специальности в селе. Я могу получить землю или дом в собственность после отработки.
Лучший ответ
---Анастасия, что касается получения жилья, то порядок такой, семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации.