Как поступить, если родственникам жены приходят письма о долгах от Кредитэкспресс финанс?
Родственникам жены (она там прописана) приходят письма от кредитэкспресс финанс о том что она должна в течении установленого срока погосить долг в противном случае они придут и будут описывать имущество. Дело в том что мы с женой в период с 2003-2004 г употребляли наркотики и дествительно брали кредиты. Что делать?
Лучший ответ
Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Имущество могут описать только судебные приставы после решения суда и никто больше.
Без решения суда никто у вас ничего не арестует. На суде ходатайствуйте о рассрочке.
они арестовать не смогут только приставы а те только по решению суда, а срок исковой давности истек так что не бойтесь не кто не чего не сделает, пишите жалобы в прокуратуру