Вопросы о пользовании 2-х комнатной квартирой после получения 3/4 доли - возможность занимать определенные комнаты и права несовершеннолетнего ребенка
Можете также определить порядок пользования имуществом по соглашению или в суде (ст. 247 ГК РФ)
Порядок пользования имуществом, сложившийся между прежними собственниками обязателен для новых. Если прежний занимал комнату 15 кв.м, Вы не вправе требовать еще часть второй комнаты.
Вам нужно снова обращаться в суд на основании ст. 247 ГКРФ.
утановление права пользования касалось прежних собственников, и если вы сейчас не согласны, то вам опять придется идти в суд... однако, имейте ввиду, что вам суд может выделить в пользование изолированные комнаты ииногда они не совпадают с долями в праве собственности и вы не сможете пользоваться "своей" комнатой и половинкой другой....