Как отказаться от алиментов на ребенка от первого брака - ситуация с военнослужащим и ожидание второго ребенка
Мой муж был женат, от первого брака есть ребенок. Как можно ему отказаться от него (он сам этого хочет)? Он военнослужащий и на данный момент с него снимают 50% алиментов. А я сейчас беременна, скоро рожать, и нам бы не хотелось платить на того ребенка. Помогите пожалуйста.
50% алиментов взыскивают на троих детей. Отказаться от ребенка, ели он его биологический отец нельзя. Если не является биологическим отцом - можно оспорить отцовство в суде и требовать проведения генетической экспертизы.
Добрый день. Отказ от ребенка законом не предусмотрен