Какова сумма выплат для военнослужащего семьи за аренду жилья?
Мой муж собирает бумаги на то чтобы ему выплатили деньги тк он военно служащий и снимает жилье сам у него есть жена и ребенок сколько должны платить за месяц?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Ему могут выплачивать и полную сумму Ваших затрат на аренду жилья с учётом размере арендуемой Вами жилплощади.
Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!