Возможно ли достроить недострой на земельном участке под производство хлеба? Что говорят документы?
Скажите пожалуйста есть земельный участок на нем стоит недострой в свидетельстве о гос. Регистрации указанно назначение: объект индивидуального жилищного строительства, назначение: не жилое, в свидетельстве на землю указано назначение: для введения личного, подсобного хозяйства. Могу ли я этот недострой достроить под не большое производство (производство хлеба)? Или необходимо что то менять в документах?
Здравствуйте, Вячеслав.
Следует менять назначение земельного участка.
Если будет нужна помощь в составлении документов по вашему делу и решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.
Здравствуйте. Необходимо менять назначение земельного участка.