Право классного руководителя оформлять ребенка в класс коррекции на основании его учебных результатов

У меня ребенок учится как и все обычные дети. Две четверти закончил на 4.5.3 но без двоек. Его наш классный руководитель оформляет в класс карекции. На каком основание он это делает если ребенок не инвалид и умственно развит правельно просто он сленцой имеетли право педогог его оформлять на камиссию в класс корекции.
Лучший ответ

ИМЕЕТЛИ ПРАВО ПЕДОГОГ ЕГО ОФОРМЛЯТЬ НА КАМИССИЮ В КЛАСС КОРЕКЦИИ

НЕТ, не имеет права.

Пишите жалобу в департамент образования.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Оспаривайте действия учителя в департамент образования.