Проблемный ученик в кадетском классе - как решить ситуацию и обеспечить безопасность детей?
Мой ребенок учится в 6 классе (кадетском). Среди одноклассников есть трудный ребенок - с 1 класса ворует, курит, пьет, таксикоманит, приобщает к этому одноклассников, обижает других детей, срывает уроки, при этом, не смотря на устные жалобы родителей продолжает учится в классе. Наш кадетский класс-класс высокой дисциплины и гражданской ответственности, дети после него поступают на службу в полицию, армию. Куда только классный руководитель не обращался, этот ребенок стоит на ВСЕХ учетах в городе (наркология, псих, полиция, опека), результата нет. Ответ один - без согласия мамы его не могут никуда деть, будут нарушены его права... Мать говорит, что не может с ним справиться... А права моего ребенка не нарушаются Как юридически правильно убрать это чудовище из класса, да из школы вообще! Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите коллективную жалобу в департамент образование в данном случае, укажите ваши требования и возмущение (по поводу перевода в другую школу)
Спасибо, именно так и сделаю!
А права моего ребенка не нарушаются Как юридически правильно убрать это чудовище из класса, да из школы вообще!!! Спасибо!
Вам нужно обратиться в департамент образования коллективной жалобой, устные просьбы ничему не помогут.
Я все понял, благодарю!