Керкира, 14.02.2015, 13:50

Возможность возврата 13% налога за покупку квартиры в Севастополе - права пенсионеров

Вопрос №6097639 из г. Ставрополь
опубликован 14.02.2015, 13:50
Я живу в севастополе сейчас покупаю квартиру 1-ком. я пенсионерка могу ли претендовать на возврать 13% за квартиру в налоговой инспекции. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право на налоговый вычет, если официально работаете (имеете доход).

Необходимо обратиться в налоговую службу.

15.02.2015, 21:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Да, имеете право на вычет.

14.02.2015, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вы можете указать закон № и куда идти

14.02.2015, 21:02

Смотрите Налоговый кодекс РФ

15.02.2015, 21:17