Возможность возврата 13% налога за покупку квартиры в Севастополе - права пенсионеров
Я живу в севастополе сейчас покупаю квартиру 1-ком. я пенсионерка могу ли претендовать на возврать 13% за квартиру в налоговой инспекции. Спасибо.
Лучший ответ
Имеете право на налоговый вычет, если официально работаете (имеете доход).
Необходимо обратиться в налоговую службу.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Да, имеете право на вычет.
Спасибо за ответ!
Вы можете указать закон № и куда идти
Смотрите Налоговый кодекс РФ