Сколько должна была получать мама единственного ребенка в декрете в 2012 году в Москве, имея прописку в Ставропольском крае?
Я родила малыша единственного в 2012 году, сколько я должна была получать каждый месяц. До 1,5 лет? я работала в москве и ушла в декрет с работы от туда, но прописка у меня не московская, а в ставропольского края советского района с.Нины, мне платили 3100 это справедливо?
Лучший ответ
вполне возиожно. Е ли в мск не было регистрации по месту пребывания. Надо смотреть т.д. (если вопрос к работодателю) и смотреть куда вы обращались. За вами там никто бегать не будет, если прошли по мск, то обращаться нужно было в мск.