Как оформить собственность на долевые части дома после перепланировки соседей - возможные проблемы и решения
Хотим купить дом (немногоквартирный), на две долевые части, хотим оформить в собственность. Но соседи сделали второй выход себе во двор, и в комнате сделали перегородку для гардеробной, сделали раздельный санузел. Нам придется теперь оформлять собственность через суд (из-за перепланировки?)
Лучший ответ
Либо узаконивать перепланировку либо приводите все в исходное состояние (ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!