Возможность управления транспортом по нац. удостоверению другого государства для граждан РФ и Молдовы, проживающих в России
Я гражданин РФ и Молдовы. В\У заменено в молдове. Сейчас переехал на ПМЖ в Россию. В п. 12 Федерального закона РФ о внесении изменений в Закон о безопасности дарожного движения говорится, что на территории РФ расзрешаентся управлять транспортом по нац. удостоверению другого государства лицам временно или постоянно проживающим в РФ. К категории каких лиц это относится.
Лучший ответ
Ездить можно, работать нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!