Как снизить алименты на второго ребёнка при разном месте проживания исковых сторон?
Здравствуйте! Как мне уменьшить отчисления алиментов на второго ребёнка? С бывшей супругой развод был в г. Иваново и исполнительный лист на алименты выдан в г.Иваново Сейчас я проживаю в Краснодаре и вторая супруга хочет подать на алименты, как по этапно подать документы чтобы уменьшить отчисления до 33% т.к место жительства и какие сроки рассмотрения?
На это Вам уже ответили
Или можно мне подать иск на уменьшение отчисления алиментов за рождение второго ребёнка чтобы супруга не подавала на алименты?
Попробуйте, но ст. 81 СК РФ Вам позволяет сделать это при наличии алиментов взыскиваемых именно в судебном порядке