Определение стажа для назначения льготной педагогической пенсии при работе педагогом-психологом, педагогом в кружке Юных журналистов и учителем русского языка в школе
Эти периоды не войдут. Педагог-психолог входит в стаж по различным коррекционным учреждениям
1.3. Образовательные учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей: школа-интернат, в том числе специальная (коррекционная) для детей с отклонениями в развитии; детский дом, в том числе санаторный, специальный (коррекционный) для детей с отклонениями в развитии;детский дом-школа; детский дом семейного типа
1.5. Специальные (коррекционные)
образовательные учреждения
для обучающихся
(воспитанников) с
отклонениями в развитии :
детский сад;
начальная школа (школа) -
детский сад;
школа;
школа-интернат;
училище