О ситуации с инвалидностью ребенка и несправедливостях, совершенных комиссией
Меня очень беспокоит такой вопрос,
Дело в том что у меня ребенок на инвалидности с рождения, нам сейчас 13 лет, диагноз ДЦП, гиперкинез, инвалидность дали до 18 лет, ногам нужно было вписать опору для сидения. Мы поехали на комиссию и мало того что нам ничего не вписали еще и забрали обувь, санаторий и сделали ИПР всего на 2 года, ссылаясь на 65 приказ.
Помогите найти справедливость!
Жду ответа.
Лучший ответ
Добрый день. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего государственную услугу, а также должностных лиц, государственных служащих установлен Разделом V " Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы", утвержденного Приказом Минтруда России от 29.01.2014 N 59н.