Отказ в включении ортопедической обуви и корсета в ИПР - Правомерное действие или неправильное решение?
Семья не полная. Ребенок третий год на инвалидности по эпилепсии (с рождения до 6 лет стоял диагноз эписиндром) сейчас приступы частые 3-4 в день, куча сопутствующих заболеваний но конкретно меня интересует вот что: у нее косолапость и сколиоз 2 степени врачи рекомендуют сложную ортопедическую обувь и корсет мы врачей МСЭ просили вписать их в ИПР но нам отказали ссылаясь на то что у нас эпилепсия а не ДЦП. Правы ли они... И еще... комиссию прошли две недели назад а ипр нам так и не выдали что делать.
Обращайтесь в страховую компанию