Процедура оформления квартиры в собственность при заключении договора простого товарищества на строительство
Заключила договор простого товарищества на строительство квартиры. Дом построен и теперь предлагаетТоварищ купить квартиру у третьего лица по доверенности. Как правильно оформить квартиру в собственность?
Лучший ответ
на строительство многоквартирного дома заключается договор долевого участия в строительстве. То, что произошло у Вас - очень странная схема. Для более ответа требуется больше подобностей.