Права младшей дочки, прописанной у отца в возрасте 6 лет - может ли ее отец выписать ее?
Моя младшая дочка 6 лет прописана у бывшего мужа, т.е у отца! Скажите пожалуйста какие у нее права и может ли он ее выписать? Спасибо. С Уважением, Юлия.
Лучший ответ
Может снять с регистрационного учета чтоб вы к себе ее зарегистрировали. На имущество у нее прав нет, только в качестве наследника.
нет, не может выписать