Новосибирск, 14.02.2015, 19:51

Как можно сократить очередь матери одиночке в детский сад?

Вопрос №6099304 из г. Новосибирск
опубликован 14.02.2015, 19:51
Как можно сократить очередь матери одиночке в детский сад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Принести справку о том, что она является матерью одиночкой.

15.02.2015, 07:31

Я бы хотел узнать по мимо этого так как справку уже унасили. Какие еще есть спосабы?

15.02.2015, 08:37

Если есть еще какие-то льготы, например - родитель-военнослужащий или гос.служащий, многодетная семья и т.д. Без льгот можно пойти только в частный детский сад.

15.02.2015, 09:13