LSN Messenger
Выборг, 14.02.2015, 19:52

Находясь под влиянием алкоголя, есть ли смысл откладывать отправку в командировку или написать заявление о рассмотрении без моего присутствия?

Вопрос №6099323 из г. Выборг
опубликован 14.02.2015, 19:52
Вчера попался с алкогольным опъянением, 18 числа уезжаю в коммандировку, все официально. Есть ли смысл тянуть время или лучше написать заявление чтоб рассмотрели без меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я военнослужащий и командировка обязательна. Уезжаю до середины мая. А потом через 2 месяца еще на 3 уеду. Уже пол года...

14.02.2015, 20:18

Рассмотрят без вашего участия.

14.02.2015, 20:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Суд еще не назначили, можете ехать в командировку.

14.02.2015, 19:57

Столько времени Вы все равно не протяните!)))

Срок давности привлечения по ст.12.8 КоАП РФ составляет 1 год....И командировка не является уважительной причиной.....Если виноваты,процессуальных нарушений нет-придется ходить пешком!

14.02.2015, 20:00

Я военнослужащий и командировка обязательна. Уезжаю до середины мая. А потом через 2 месяца еще на 3 уеду. Уже пол года...

14.02.2015, 20:18

Рассмотрят без вашего участия.

14.02.2015, 20:23