Как правильно составить расписку в случае угона мобильного телефона, чтобы защитить себя и иметь доказательства воровства
Как правильно составить расписку. У меня украли мобильник, вор говорит что вернет деньги если мы не пойдем в полицию через месяц, я хочу естественно гарантий и прошу от него расписки. Появляется вопрос как составить правильно расписку которая в случае невозврата вовремя денег послужит хотя бы доказательством его вины в органах. Вор-несовершеннолетний.16 лет.
Лучший ответ
Как бы Вы ее не составляли, главное указать анкетные данные и его обязательства вернуть денежный долг который возник вследствие его противоправных действий.Но все бы было хорошо, если бы он не был несовершеннолетним! Все в присутствии законного представителя.
Спасибо за ответ!