Неудачная ренопластика в Екатеринбурге - возможность выиграть дело против клиники?
Мне делали ренопластику в Екатеринбурге. За неё я выплотила 200 тысяч. В итоге не удачно. Потом предложили повторно. За операцию не взяли а за онализы и за полату я заплотила. После чего опять такой же нос с горбинкой. Я обротилась к юристу мы подали притензию. Клиника попросила меня за свой счёт приехать к ним и что они готовы мне зделать операцию бесплатно ну мне надо за полату и за онализы заплотить. Я хотела бы спросить если дело до суда довисти я выиграю его? Спасибо за ответ зарание.
Выиграете, плюс моральный вред, плюс все понесенные вами расходы,. в т.ч. и за палату с анализами