Как выкупить долю бывшего мужа в приватизированной квартире, чтобы предотвратить конфликты и защитить здоровье семьи

С мужем в разводе. В квартире проживает 4 человека, квартира приватизирована на всех. Порядок пользования определён по суду. Бывший муж постоянно скандалит, пьет, не даёт спокойно жить, представляет реальную угрозу здоровью. Можем ли мы через суд выкупить его долю?
Лучший ответ

нет не сможете

Добрый день! Обязать не сможете. Для получения юридической консультации обращайтесь по телефону 8-912-048-57-58