Липецк, 14.02.2015, 22:28

Хочу подать на банк иск. Как правильно это сделать?

Вопрос №6100042 из г. Липецк
опубликован 14.02.2015, 22:28
Хочу подать на банк иск. Как правильно это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк Открытие дал кредит под 27,9%. За 6 месяцев оплаты были нарушения не списывали полностью деньги. 5000 руб вообще исчезли.14.02.2014 года был отказ от уплаты. Т.к заставили взять страховку на 42671 руб., после отказа от страховки вернули 5205 руб. На заявление Банк не отвечал, а сейчас коллекторы...

14.02.2015, 22:48

Извините,это не вопрос уже,а консультация. Я Вам писал ,что нужно писать все подробно в личку. можете обратиться к любому юристу. А лучше -обратиться на очную консультацию,чтобы юрист мог ознакомится с кредитным договором.

14.02.2015, 23:01

Здравствуйте! Напишите подробно в личном сообщение,постараюсь вам помочь.

14.02.2015, 22:31

Банк Открытие дал кредит под 27,9%. За 6 месяцев оплаты были нарушения не списывали полностью деньги. 5000 руб вообще исчезли.14.02.2014 года был отказ от уплаты. Т.к заставили взять страховку на 42671 руб., после отказа от страховки вернули 5205 руб. На заявление Банк не отвечал, а сейчас коллекторы...

14.02.2015, 22:48

Извините,это не вопрос уже,а консультация. Я Вам писал ,что нужно писать все подробно в личку. можете обратиться к любому юристу. А лучше -обратиться на очную консультацию,чтобы юрист мог ознакомится с кредитным договором.

14.02.2015, 23:01