Можно ли заключить договор безвозмездного пользования между физ. лицами и надо ли его регистрировать какой форме он составляется?

Лучший ответ

Безвозмездного пользование чем? - Микроволновкой? Велосипедом?

Спасибо за ответ!

Это лучший ответ

Договор безвозмездного имущества можно заключить между физ.лицами, регистрировать его не нужно. Образец посмотрите в Интернете

Автомобилем

А зачем? Включаете водителя в страховой полис.

составляйте в письменной форме, укажите существенные условия. составьте акт приема передачи