Апелляционный суд оставил решение городского суда без изменения - вопрос об отмене договора дарения и включении квартиры в дело по завещанию. Как выселить ответчика из спорной квартиры без печатного решения?
Апелляционный суд вынес решение: оставить решение гор. суда без изменения, и заключалось в отменить договор дарения, и включить квартиру в дело по завещанию. В спорной квартире находится ответчик, и не покидает её. Имею ли я право, не имея на руках печатного решения апелляционного суда, выселить ответчика из спорной квартиры? Если да, то каким способом?
Лучший ответ
У вас был иск о признании права, по которым исполнительные листы не выдаются. Обращайтесь к нам, мы составим исковое заявление о выселении ответчика из спорной квартиры, только после вынесения судом нового решения (о выселении) можно будет получить соответствующий исполнительный лист.
Можете...но только в судебном порядке......данное решение не является основанием для возбуждения исполнительного производства о выселении. Поэтому, если добровольно не выселится-новое исковое заявление о выселении.