Донецк, 14.02.2015, 23:29

Еще вопрос если муж принимает гражданство Украины, он потеряет недвижимость в Узбекистане?

Вопрос №6100294 из г. Донецк
опубликован 14.02.2015, 23:29
Еще вопрос если муж принимает гражданство Украины, он потеряет недвижимость в Узбекистане?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не потеряет. Но изменится налогооблажение.

15.02.2015, 00:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

У меня еще один вопрос, у мужа в Узбекистане есть квартира, он уже 11 лет живет в Украине,за квартирой присматривал брат,сдавал ее,а теперь мы ее решили продать,а брат заселился в эту квартиру и знаться с нами не хочет.Квартира оформлена на мужа,может ли его брат какими-то путями переоформить ее на себя без владельца квартиры,например сказать,что он пропал без вести или иметь какие-то связи?Мы переживаем за свое имущество.У брата есть документы на эту квартиру

15.02.2015, 00:21

Переоформить не может. Но могут быть проблемы с выселением и брат может потребовать уплатить расходы на содержание квартиры. Продавайте Вы ее, Яна!

15.02.2015, 00:24