Куса, 15.02.2015, 00:03

Проник в дом мой А. (зовут меня Альбина) брат моего гражданского мужа Э. (Эдуард) против нашей воли! Что ему будет?

Вопрос №6100404 из г. Куса
опубликован 15.02.2015, 00:03
Проник в дом мой А. (зовут меня Альбина) брат моего гражданского мужа Э. (Эдуард) против нашей воли! Что ему будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы написали заявление в полицию или следственный комитет, и будете стоять до конца, то у этого персонажа будет уголовная ответственность по ст. 139 УК РФ. Следственный комитет Вам еще спасибо скажет за это дело.

15.02.2015, 00:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Это дело не будет представлять сложности в расследовании, а у СК РФ существуют показатели количества направленных дел в суд.

15.02.2015, 00:13

А можно уточнить по какой причине, скажет спасибо???

15.02.2015, 00:11

Написала заявление!! Сказали будет суд! В какой мере я могу вызвать материальный и моральный ущерб или же по статье гроза арестом???

15.02.2015, 00:22