Как заключить договор с родственником без юридического образования для представления моих интересов в суде?

Я хочу, чтобы в суде мои интересы представлял родственник, не имеющий юридического образования. Какой договор я должен заключить с ним.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Сделайте нотариальную доверенность, этого будет достаточно, чтобы вести ваше дело в суде. А договор составляется на оказание юридических услуг, но для представления ваших интересов в суде нужна только доверенность.

договор на оказание услуг. а для представительства нужна доверенность.