Проблемы с долгом в Джимани банке - отсутствие копии заявления и возможные последствия
Брал кредит в джимани банк в 2013 году через месяц обратился в отделение банка специалист посчитал какую я должен оплатить. Я оплатил специалист сказала придти через несколько дней и написать заявление. Но моего заявления нет копии я не брал. Деньги до сегодняшнего дня списывали ежемесячно и сейчас образовался долг. Они ссылаются на отсутствие заявления. Что делать?
Лучший ответ
Необходимо было оставить копию. Не докажите что писали заявление.
Но я же вернул всю сумму судиться смысл есть?
В суде не докажите что оплатили досрочно без заявления.
Это лучший ответ
Судиться смысл есть, суду нужно доказать, что внесли сумму для досрочного погашения, о чем свидетельствует размер средств в определенную дату!!!