Альметьевск, 15.02.2015, 00:10

Проблемы с долгом в Джимани банке - отсутствие копии заявления и возможные последствия

Вопрос №6100426 из г. Альметьевск
опубликован 15.02.2015, 00:10
Брал кредит в джимани банк в 2013 году через месяц обратился в отделение банка специалист посчитал какую я должен оплатить. Я оплатил специалист сказала придти через несколько дней и написать заявление. Но моего заявления нет копии я не брал. Деньги до сегодняшнего дня списывали ежемесячно и сейчас образовался долг. Они ссылаются на отсутствие заявления. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо было оставить копию. Не докажите что писали заявление.

15.02.2015, 00:14

Но я же вернул всю сумму судиться смысл есть?

15.02.2015, 00:16

В суде не докажите что оплатили досрочно без заявления.

15.02.2015, 00:42
Это лучший ответ

Судиться смысл есть, суду нужно доказать, что внесли сумму для досрочного погашения, о чем свидетельствует размер средств в определенную дату!!!

15.02.2015, 09:54