Как попасть в органы при наличии травмы - основные требования и возможные ограничения

Я гражданка России, 22 года, средне-специальное образование, судимых нет. Перенесла операцию на плечевом суставе. Мечтаю попасть в органы. Что мне для этого нужно? И сыграет ли какую-нибудь роль моя травма?

Лучший ответ

Вам нужно обратится в орган внутренних дел, где Вы желаете проходить службу. В случае, если вами заинтересуются, то Вам среди прочих направлений выдадут направление на прохождение медицинской комиссии. Если Вы её пройдёте, то Вас примут. Если Ваша травма не принесла осложнений и сустав работает, то это не послужит препятствием.

И еще вопрос: в качестве кого меня могут взять?

В зависимости от специальности и образования.

В ОК уточните.