Как оформить долевую собственность на землю, если другие собственники не соглашаются?
Имею 1/6 долю в квартире, 3 собственника. Дом на две квартиры с землей. У нашей квартиры земля в размере 600 кв.м. не приватизирована, находится в совместной собственности в г.Кирово-Чепецке. Как оформить долевую собственность на землю, если другие собственники не хотят оформлять землю в собственность?
Добрый день. Заставить не получиться
Зачем заставлять? Если сначала оформить через регпалату 1,6 доли земли в собственность, а затем заявить в администрацию о межевании. Можно выделить 1 сотку для пользования, может через суд? Но в совместном пользовании пользоваться всем кто как хочет -не получится. Через суд мне выделена комната для проживания, неужели и участок земли невозможно выделить?