Продажа группы в контакте за 90 000 р - Как решить проблему с мошенником, использующим систему Киви

Продал группу в контакте за 90 000 р. Мошенник платил через киви, в историю киви пришли деньги, но на баланс не пришли, мошенник пообещал, что после того как отдам группу деньги будут и на балансе. Теперь они только в истории с появившимся значком ошибки. Весь диалог и передача группы в руки мошенника зафиксированы на видеоозапись. Кошелек в системе киви у мошенника скорее всего идентифицированный, значит найти его есть возможность. Куда подавать иск? На что надеется? Могу требовать с него 90 000 р? Или даже больше за моральный ущерб.
Лучший ответ

Неужели суд гарантировано признает сделку незаконной? Во-первых ее предложил сам мошенник и это зафиксировано. Во-вторых он путем обмана отобрал у меня рекламную площадку в 90 000 тысяч подписчиков приносящую доход. То есть по факту он нанёс мне ущерб в 90 000 р путем махинации, есть доказательства, у органов есть возможность найти мошенника, почему нет?

Вам нужно просто обратиться в администрацию соц.сети в контакте с объяснением, что у вас украден пароль и доказать, что группа ваша.

Продал группу в контакте за 90 000р.

Куда подавать иск? На что надеется? Могу требовать с него 90 000р? Или даже больше за моральный ущерб.

Расстроим вас наверное очень сильно.

Увы ваша сделка незаконна:( поскольку прав собственности на группу у вас нет.

Единственное, что можно попробовать вернуть 90тр как ошибочный платеж. Долго муторно -но иногда получается.

Благодарю Вас за полезную консультацию!